^На верх

Выбор языка

Вход / Кіру

Спортивные новости

Турнир по армреслингу среди женщин «Женсая рука»

IMG 20180514 WA0029                       IMG 20180514 WA0028

1 мая 2018 года педагоги детского сада, приняли участие на IV городском турнире по армреслингу среди женщин «Женсая рука», приуроченная празднованию Дня единства народа Казахстана и заняли призовое III место.

Спортивные новости

2 февраля 2017 г. в музыкальном зале нашего детского сада организованно физкультурное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» с участием детей средних групп и их родителей. Детям и их родителям была предоставлена интересная возможность принять участие в играх соревновательного характера. Мероприятие приурочено к Всемирной зимней Универсиаде 2017 г. в Алматы. Мероприятие прошло в атмосфере доброжелательности, взаимопонимания и сплоченности. В завершение были определены номинации, награждены грамотами все участники.